из инета кучу способов перепробовала вобщем такая фигня: на ноуте с выделенкой запускаю через командную строку раздачу вай фай второй бук ее видит но подключение к сети ограничено, диагностика пишет ч - вопрос №2320124

Ответы

Немного не точный вопрос вы запустили первый ноут как сервер марширутизатор или просто по локалке цепляетесь?