Добрый день.))) Я Девушка 10,05,1982 что ждет меня в ближайшие месяцы с работой и любимым. - вопрос №2320859

в каком городе мне остаться в Москве или Сочи.

Лучший ответ по мнению автора

В Сочи.есть любовь… с работой определилась!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.С  работой  у вас  идет возможность  подработки.С Любимым -ожидается серьезный  разговор  и принятия  решения… В  каком  городе  вам  остаться —  вам  принимать  решение.Удачи   вам
разрыва в ваших отношений нет и не будет.на оборот идёт их укрепления но не спад.а вот ссора мелкая была у вас по поводу смены городов но вы то с ним и примите решения при чём выбор идёт за вами.а сработой у вас идёт укрепления по финансам
В Москве однозначно))) встрктите будущего мужа именно здесь
Работа будет связана с продажами
С любимым вы булкте продолжать отношения ещё довольно долго, будут недопонимания
Останеиесь в Сочи-выйдете за своего любимого.
Выбирайте, какой вам вариант по душе