Почему, когда прихожу домой на меня нападает лень, усталость, сонливость.Хотя на работе строила планы, что дома сделать должна. - вопрос №2321128

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В доме тяжелая энергетика, застои высасывающие жизненные силы. Рекомендую чистку помещения и чистку вас самой. У вас же — забиты нижние энергоцентры и те силы, которые вы копите ночью во время сна быстро расходуются в течение дня, их не хватает для полноценной жизни. Подробнее — по вашему фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

достаточно будет пройти чистку, наполнение и закрытие/защиту энергии своей и не будет таких состояний.
Здравствуйте просто нужно провести энергетическую чистку вашего жилища и задобрить домового. Удачи Вам.
Здравствуйте, Надежда Станиславовна. Если такое состояние появилось относительно недавно (т.е. это не на протяжении всей вашей жизни в этом доме), то дело может быть в неблагоприятных направлениях, в которых вы спите или принимаете пищу, и таким образом теряете энергию.
Также это может быть признаком дисбаланса энергий в вашем доме.

Чтобы ответить точнее, необходимы ваши данные хотя бы.