Помогите разобраться - вопрос №232175

Добрый день, уважаемые эксперты. Я-Ирина (29.08.1966). В моей жизни были серьезные отношения с двумя мужчинами. Игорь (10.11.1962)- 20 лет супружеской жизни, его измена, развод. Владимир(02.05.1970)-любовь 23 года назад. Сейчас мы снова вместе. Мой вопрос. Как будут в дальнейшем складываться взаимоотношения с обоими из них? Кто моя судьба?

1 ответ

Ответы

Игрь любит продавливать любые ситации… навязывать свое мнение.

А с Владимиром сложно что либо обсуждать… не достучитесь, да и сильно нежный… лишний раз не пошутишь

Кого вы выбирете тот ваша судьбе!