Добрый вечер! Подскажите что ждет молодого человека, Ринат, 14.06.1992 г. в будущем? Удастся ли ему задуманное дело, если да, то как быстро? - вопрос №2323185

600 p
если нет, то что или кто ему мешает и что нужно сделать, чтобы все получилось? его дело связано со спортом, в чем-то этот рискованный вид, где он занимается лично и решил вести спортивные группы, обучать правильным способам всех желающих. Получится или нет, т.к на сегодня все сложно…Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Задуманное дело удастся. По времени — в течение 2 месяцев ближайших.
Дело устроится легко, придут вести издалека и все непринужденно и просто решится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшие 6 месяцев будут сложности из-за конкурентов. Однако постепенно все начнет налаживаться. Знаки показали, что при необходимой выдержке и умении вести дела, у Рината получится задуманное.
Да, все у него получиться, это принесет ему удовлетворение.
Здравствуйте!
Всё у него получится, но только в следующем году. Он найдёт покровителя, который ему поможет в этом.
В этом году он должен все свои усилия положить на то, чтобы найти и заинтересовать такого человека.
Всех Вам благ!
добрый день.
у него все получится… ему это занятие по душе.
всех благ!
К осени начнет все получаться.
Будут трудности и препятствия, но не стоит опускать руки и сомневаться в своих силах, придёт помощь со стороны, и постепенно все вопросы будут решаться положительно, у Рината всё получится.
Всего доброго!
Все получится, не стоит переживать, цель поставлена он к ней идет. Вопросы которые есть у него решит мужчина, на них он получит все свои ответы, в которых сомневается. Встреча с ним у него скорая… два — три месяца.
Ринату показана помощь со стороны от человека старше все получится, но не сразу проидет сложности и препятствия, крушение каких то планов, ближе к лету сможет восстановить задуманное, восстановление может быть частичным.Желаю всего доброго!
Не всё гладко так как хотелось бы, дело будет продвигаться медленно, обьективные причины это конкуренция, вас будут вытеснять, но успех будет со временем. Ваши внутренние ощущения вам мешают, и ещё какой то мужчина будет строить интриги, чтоб у вас не получилось, но вы пройдёте этот урок и ваше дело начнёт продвигаться, по срокам точно не скажу, но примерно за год вы сделаете хороший шаг в этом направлении.
Здравствуйте! Спорт в вашей жизни, результат уже есть.Только трудом и желанием можно добиться желаемого результата.Вложив душу вы получите соответствующий результат.
Здравствуйте. По раскладу выходит, дело перспективное, при продуманной тактике и упорстве может добиться хороших успехов, найти единомышленников. Со временем даже будет возможность что-то добавить в задуманное, какое-то новое направление.
Всего доброго, удачи!
К сожалению, будет длительный период неудач. Но результат будет.
Здравствуйте.чувствую что вы очень родные люди с Ринатом. думаю мама его.переживаете.все это нормально.но знаете Ринат не тот путь выбрал.сложно ему определиться с заработком.но увы.это не будет приносить нормальный доход.это знаете как хобби отлично.как работа постоянная.это вообще не дело.думаю большой риск, и в целом раз на раз приходиться не будет… Что касается его будущего.то нужно ему еще себя найти.думаю что поиски его продолжаться.летом что то будет у него работа будет поинтереснее и лучше.Думаю что все наладиться очень скоро и в будущем он будет хорошим, успешным парнем.какой сейчас в целом есть.но будет еще лучше.а деятельность которую он выбрал.пусть не делает больших замыслов.все это будет сложно достяжимо.и риск не оправданный.Удачи вам
Дорогой клиент.В своих консультациях я придерживаюсь определённых правил. Я не отвечаю на вопросы: здоровье, потому что диагностикой и лечением должны заниматься врачи. Это серьёзная тема и нужно относиться к этому серьёзно. Вы можете себе навредить и это может иметь последствия. К этому разделу относятся вопросы о беременности. Лишь  вкратце я говорю о самочувствие. Тема смерти для меня табу. Нас разделяют бесконечные просторы Интернета и я вижу в своих картах в каком состоянии вы находитесь. Я знаю из опыта работы с самоубийцами, к чему приводят неосторожные ответы. Из этических соображений даю вам лишь короткие ответы на вопросы, потому что есть темы которые требуют детального рассмотрения и могут занимать 2-5 листов формата А4. От вас требуется моральная чистота! Родители имеют право задавать вопрос для детей до 18 лет. Не задавайте вопрос для третьего лица, вселенная все видит и даст пустой ответ, через мои карты. Формулируете чёткий вопрос и указывайте имена всех персон, относительно которых вы спрашиваете. Не задавайте перманентно один и тот же вопрос часто и не пытайтесь его переформулировать, опять же вселенная все видит, и ответ может быть абсурдным и временные промежутки смещаются. Есть темы личные и могут повредить вашу энергетическую оболочку, такие темы не для интернета. Мой ответ вам может не понравиться, но я не люблю рассказывать сказки, потому что вам это ничего не даст.

А теперь ваш ответ на ваш вопрос: Ринат неуверенный и очень упрямый человек. Для работы самостоятельной много амбиций, но мало опыта. Занятие спортом, т.е. то чем он занимается придаёт ему баланс и должен оставаться верным своему делу. Но лучше, если он это делает под руководством опытного наставника. И лишь только когда он почувствует себя уверенно, может брать на себя ответственность.

Удачи, эксперт Svetlana Kiefer
Здравствуйте.
Как тренер, ведущий специалист-он может проработать в выбранном направлении определенное для себя время.
Затем возможно сменит направление-мужчина с разносторонними интересами идет, многое может привлекать и однообразие не для него.
Успехов!
все получится… удача на его стороне…
Получится, будет прорыв вперед от сложностей. К концу года будут заметны положительные изменения — будет идти медленно, но по нарастающей.