Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Пожалуйста подскажите, найду ли я до конца месяца работу? Елена 05.12.1968г - вопрос №2323369

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! До 15 марта найдете работу!!! Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.До  конца месяца  вряд ли  … а вот  ближе  к  весне -да  вы  найдете  работу.Удачи вам