Здравствуйте!Не могу найти работу.Сама не знаю в какой сфере искать и хотелось бы знать когда я ее найду?Ирина 28.06.1971 23.30 - вопрос №2324148

Лучший ответ по мнению автора

в основном если судить по раскладу карт вас волнует финансовые дела.карты указали идёт спад но не стоит думать что то кто то давит на вас то есть я имею ввиду порчу или сглаз.этого нет и не было.просто так сложились обстоятельства не более того.а что касается работы карты указали на начало весны у вас будет возможность а в этом просматривается помощь поддержка человека из близкого окружения а по финансовым делам середина весны стабильность идёт к вам.