Другое

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, смогу ли я в ближайшее время выйти из очень тяжелого материального положения, в котором я нахожусь или как скоро? Спасибо. - вопрос №2324805

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Анализируйте происходящее и произошедшее. Делайте выводы. Корректируйте свое поведение. Будьте нацелены на успех. Консультируйтесь с узкими специалистами. И Вы обязательно решите свои вопросы.
А если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Здравствуйте Светлана! Могу предложить несколько реальных способов заработать и только от вас будет зависить как скоро вы поправите свое мат. положение. Посмотрите >>ЗДЕСЬ<<
P.S. Очень важно настроить себя на положительный результат и верить, что все у вас получиться!