Сильная привязанность и боязнь((( - вопрос №2324897

Живу с гражданским мужем, постоянно ревную, и сильно привязана, и слишком много внимания уделяю ему… как можно это исправить чтобы меньше контролировать его??? Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Доброго времени суток.

1. Сбросить важность — это самое главное, что Вам нужно сделать.

Хватит делать из мухи слона. Если по факту вы просто сознательно даете старт разрушению ваших отношений.

2. Займитесь делом.

Если у Вас есть время «слишком много внимание уделять ему», то почему бы  не обратить это внимание на себя. Развивайтесь морально (изучайте языки, посещайте интересные мероприятия (если есть возможность), получайте новые знания, читайте интересные для Вас книги и т.д.), физически (займитесь спортом, йогой, танцами), стройте цели и достигайте их.

Удачи Вам.=)

Без Бога победить страсти невозможно, можно только их заменить другими страстями, т.е. переключиться на другие привязанности.
Здравствуйте, Анна Сергеевна.
Ревность и излишний контроль могут быть из-за неуверенности в себе. Вы можете начать разбираться с собой, уделять себе больше времени. Повысится самооценка, Вы будете чувствовать себя свободной, будет блеск в глазах, загадочность в улыбке. Тогда Вы будете понимать, что от такой женщины не уходят. Такая женщина, если захочет, уйдёт сама.
Здравствуйте. Контролируют из-за страха или по привычке, копируя чье-то поведение, например, матери или бабушки. Нужно выяснить, какова причина в Вашем случае, и устранить ее.