Здравствуйте! В данный момент подрабатываю билетёром в театре..Подскажите пожалуйста как долго там проработаю ? Чего ожидать в ближайшие 3 месяца на данном месте? И ЕСЛИ УЙДУ ,ТО В СВЯЗИ С ЧЕМ ? Есть - вопрос №2324907

600 p
основания задаться подобными вопросами…и это не от любопытства, потому надеюсь на объективную и правдивую информацию. Гульнара (21.12.84)
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам выпадает, что  очень скоро уйдёте с  этой работы   —  перемена жизни у вас будет, уедете  далеко с мужчиной, любовь выпадает.это всё на ближайшее будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближайшие 3 мес будете работать на этом месте, А ждать хорошего на этой работе в данный период не приходится: обман и неприятности. И уйдете вы из-за обмана. Но друзья помогут, поддержат. Вы даже не ожидаете такой поддержки
Будете работать, на работе без изменений.Вас предал мужчина из-за женщины.
Пока нового места работы — вы не найдёте. А в театре, роста тоже не видно.Будете работать  здесь до середины лета.Потом найдёте другую.Лучше и доход больше! Вам  помогает мужчина — надо принимать помощь, не отстраняться.Всего наилучшего!
С работы уйдете из-за блондинки, но с середины марта будут изменения
в лучшую сторону, психологически будет легче. Вам надо поберечь свое
здоровье.
Через четыре срока(недели или месяца) будет возможна смена работы из=за более высокой зарплаты, скорее.

Доброй ночи, Гульнара. Не стоит скрывать самой от себя, что работаете вы там не от удовольствия и забавы ради, а пошли на такую работу от безысходности. Сложный период был у Вас в жизни. Усталость и недоверие к людям в душе. Благоприятное время для активного поиска др.работы а точнее для успешного поиска — апрель. Также к лету идет встреча с мужчиной. Душа встрепенется и распустят сады вновь прекрасными цветами. Вы заблагоухаете, как женщина.

Возникнут вопросы — обращайтесь. всегда готова придти на помощь.

С наилучшими пожеланиями, Таша Цветимира.