Каково мое положение?Помогите пожалуйста. Учитель в школе под диктовку давала писать такое как "Сын Божий" и "Мать Божья". - вопрос №2325022

Я же мусульманка.Я отрицала сердцем когдаписала но теперь боюсь.Стоит покаяться или же произносить заново шахаду? Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Очень интересно что это был за урок в котором заставляют писать такие тексты. Впредь Вам нужно настоятельно избегать подобных вещей. Судя по вашему рассказу при написании не было угрозы жизни. Поэтому если даже вы это написали в душе не веря, решение выносится из внешего обстоятельства. Это деяние куфра. Поэтому Вам следует сперва покаятся перед Аллахом за это, а затем произнести слова свидельства. Аллах знает лучше