Как на самом деле относится ко мне Игорь 06.06.1962? И есть ли у нас будущее? Или мы расстанемся уже в этом году? Ощущение какой-то иррациональности в наших отношениях. Я Инна, 09.06.1967 - вопрос №2325359

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! И так отношение Игоря к Инне! Действительно между вами недопонимание! Он думает что вы его не слышите и не понимаете а он вас тоже не может понять! И он видит, что вы страдаете, но тем не менее идет встречаться с друзьями-ему становится все равно! Но, Инна, не переживайте- у вас очень скоро спешит к вам ухажер -моложе вас знак огня- овен, стрелец, лев или связь на работе… Здесь в старых отношениях вы себя изжили… Всего вам доброго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно расставание, мужчина ценит комфорт в отношениях,
материальную составляющую.
здравствуйте !
будущее может продолжиться в том же формате, какой есть сейчас
встречи, свидания, интим
Определенный ритуал, свои дни на неделие и часы, которые удастся посвятить друг другу
Да, присутствует оределенное удовольствие и ощущение блаженства, но эти мгновения так редки
Следует задуматься, нужно ли продолжать то, что меет один известный конец
Выв силах прекратить это досрочно при желании, перспектив для изменений нет

всего доброго!
Дорогая Инна.
Игорю нужно много времени к зарождению новых отношений… и поверьте это будет ни день и ни два, может действительно растянуться на длительный промежуток времени. Но он на пути к обновлению, меняется его внутренний мир и его мысли. В последних его отношениях его сильно потрепало, поэтому он плавно и медленно выходит из состояния стагнации. Он честен по отношению к вам, он бесхитростный человек, скажу больше наивный как дитя. Вы по характеру другая: динамичная, активная. Живете по принципу: движение-это жизнь. Отсюда и динамика в отношениях разная. Если вы наберетесь терпения, то могут сложиться отношения. Только терпение и еще раз терпение. Игорь хороший человек, но медлительный и его надо взять за ручку и привести в ваши отношения и научить и показать и рассказать :-) Если вы готовы взять на себя этот труд, то действуйте. Не ждите от него инициативы.
Мой ответ вам может не понравиться, потому но я не люблю клиентов кормить сказками, это ни к чему не приведет. Как мне карты сказали, так и передала вам, а вы вправе сами для себя сделать выводы.
Удачи вам, эксперт Svetlana Kiefer
что касается отношений то ни продолжатся но просматривается линия что женщина хочет создания семейного уюта создания брачного отношения а он отходит от этой темы его на данном этапе брачный союз не волнует его план задумка укрепления финансов вот здесь просматривается линия спада.но по раскладу карт он сделает предложения но чуть позднее но идёт этот год обмана он не держит.и тайной связи с другой нет.и не будет.а брачный союз идёт с ним следующий год.
Здравствуйте!
Отношения ваши лишены гармонии, но лишены чувственной основы, что значит что у вас есть ссоры, непонимание друг друга, не можете приходить к компромиссам, но тем не менее между вами есть внутренняя эмоциональная зависимость друг от друга, чувства, которые не дают разрыва вашим отношениям. Стабильности между вами не будет на будущее, отношения будут волнообразные, но касательно полноценного разрыва в этом году этого не просматривается.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.все очень и очень шатко.я думаю что отношения держаться даже не знаю на чем… как это сложно объяснить.любви нет, чувств нет.это все приближает вас к большому обрыву.я думаю что расставание будет очень скоро.в этом году точно расстанетесь.поскольку это никуда не годиться такие отношения.просто изматывают вас.и не приносят удовольствия.у каждого впереди другой партнер.я не вижу вас рядом.отойти раньше от друг друга это лучше чем прожить столько лет, и потерять драгоценное время… Такое бывает.примите как должное.Удачи вам
Здравствуйте, Инна.
Вы с Игорем -две достаточно сильные личности по своей сути и Вам будет тесно вдвоем.
Простите, но я не вижу продолжения в Ваших отношениях. Кроме того, у  этого мужчины прослеживается явная заинтересованность в них, которая в результате ни к чему хорошему не приведет.
Я искренне желаю Вам счастья, но не с этим человеком.

Добрый день.Карты говорят что в ваших отношениях нет больших и положительных перспектив.Все ваши мечты о том как должны складываться отношения не полностью реализовались но если вы приложите все силы, упорство и старательность приведут вас к успеху, но не скоро и не в той мере, на которую вы рассчитывали.В скором времени судьба сведет вам с человеком который станет для вас именно тем воплощением отношений о которых вы мечтали.Всех Благ!
Здравствуйте Инна!
Расчет ваших дат рождения показал, что Игорь слабее Вас по характеру, но эмоциональный, вспыльчивый, властный. Вы оба цените свободу, не терпите нарушения своего личного пространства. У Вас замечательный характер, Вы можете раствориться в мужчине, но не потерпите давления. Может быть чувство неудовлетворенности во многих аспектах, этому способствует и Ваша программа жизни — поиск идеала во всем. Ваш вопрос показывает, что не увидели в Игоре того, о чем мечтали и ждали. Да еще и оба «близнецы».
В глазах блеска и радости нет. Вам решать, сохранять ли отношения дальше или шагнуть в другую реальность, где Вы будете счастливы! Вы этого достойны!
Счастья и мудрости Вам!
Здравствуйте!!! Не вижу у Вас будущего, пути расходятся...  Вам идет другой мужчина по судьбе....  Но расставания в этом году не вижу…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте. Чувственная сфера по своей сути и есть иррациональной))) А вот когда нет чувств, то и перспектив развития отношений можно не видеть. Вот и стоит по раскладу между Вами разочарования — Вы желаете более активного движения, но нет какой-то общности интересов, духовной связи. Со стороны мужчины идет стороннее вмешательство — женщина, которая имеет на него влияние.
Ситуация такая продолжится, идет как затяжной период… но будет какое-то событие, которое в корне может изменить формат отношений. Это не разрыв, а скорее обновление чувств, поворот Судьбы, удачный шанс… новый более позитивный период.
Всего доброго, удачи.
В вашей паре не хватает чувств, я не говорю о чувствах любви, вы сказали не хватает иррациональности в ваших отношениях, напротив они построены больше на материальных аспектах, быть вместе, секс, вы пытаетесь оценить отношения логикой, а нужно чувствами, женщина это чувства, мужчина логика, попробуйте добавить изюминку в ваши отношения, то что возбуждает ум мужчины, вы не растанетесь в этом году, начните его интриговать женскими штучками, роаскрывайте женские энергии, вы оба практичные люди, и вы как женщина можете в отношения добавить энергий эмоций, женской энергии.

Расставание в этой паре будет в любом случае. Так что лучше ранЬше и по собственной инициативе.
Отсутствие глубинной чувственности, проникновенности. Словно попутчики. Абсолютное несозвучие. Не пересекающаяся и пунктирная, при этом, параллелЬ.
Бывают приятные периоды и взаимодействия, в силу похожего жизневосприятия, формы мышления.Но это не приносит единения, люди каждый сам по себе, в своих мыслях и интересах, не пересекающихся.
Отсюда и дискомфорт, и отсутстиве гармонии в вИдении будущего- его просто нет совместного.

Если бы встретилисЬ в возрасте 20 лет примерно, возможно с расставаниями и воссоединениями и осталисЬ бы вместе на всю жизнЬ. Но в данной ситуации, оба чётко сформированы уже и сформулировано основное в линиях жизни — не судЬба. Ну  я тАк вижу.

Из любого дискомфорта, если он затягивается и не находится возможностей для изменений, надо уходитЬ.
Ничего нет ценнее Времени. Берегите своё время и подарите его себе, как минимум. Однако.если Вы освободитесЬ -  не будете энергетически заняты, для других потенциалЬных поклонников, то Ваш Мужчина ещё появится на Пути Вашем.

Счастливости Вам, Инна..

Добрый день.В данный момент мужчина охладел к вам.У него появилась другая женщина и он увлечен ей.Любовь и страсть к вам прошли.Все чувства показаны в прошлом.Отношения ваши держатся на вашей любви и страсти.В будущем не вижу развития отношений.Они окончательно из живут себя.