Помогите! Брак и любовь к другому человеку.... - вопрос №232656

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я запуталась! Я в браке уже 3 года! Но меня гложет одна проблема, любовь. Люблю одного человека уже 7 год. Знаю что моё чувство взаимно! Но вместе быть не можем. В последнее время на почве этого у меня жудкая апатия, руки опускаются совсем. Не знаю что мне делать! Подскажите пожалуйста есть ли будущее с мужем? Смогулия перебороть это чувство? Заранее спасибо! Александра 06.02.1989

Ответы

Здравствуйте, Александра.Если чисто с позиции жизненного опыта, то любите тихонечко и никому об этом не говорите, так как само чувство Любовь-прекрасно.Сейчас посмотрю, что ответят карты на Ваш вопрос: ответ- вы можете принести своему мужу много боли, но этого не сделате.Потому, что со вторым человеком у Вас ничего и не получиться.А на ближайшие годы у Вас в семье будет все прекрасно!

Всего хорошего!!!

Будущее может быть  разным, но счастливым оно будет, только при взаимной любви.Если Вы уверены, что любите по настоящему того мужчину, значит мужа Вы своего никогда не любили. Что бы побороть в себе такое состояние, с Вами и Вам самой, надо серьезно работать над Вашим сознанием. Вы просто загоняете себя в клетку страданий. Первое что Вам нужно делать, это не допускать накручивания мыслей о втором мужчине. Второе, начать больше внимания обращать на своего мужа. Порой мы совсем не ценим то, что у нас под носом. И зачастую, оно лучше того, о ком мы думаем. Если Вы не жили с тем человеком, как можно говорить о любви?