здравствуйте.да возможно мне нужна ваша помощь. я хочу уехать из города так как боюсь мужа за себя и ребенка. у меня есть три варианта уехать в деревню где нет работы толком сьем квартиры дешевле - вопрос №2326584

, перевод в другой садик предстоит.поближе город тоже перевод в сад новую работу найти не сложно.дорогие квартиры. или ставаться в нашем городе и жить боятся. можт он осавит нас или нет. Дата рождения:1993-12-03

Ответы

Здравствуйте!
Уехать в деревню показывает наиболее благоприятный вариант.