Дорогие эксперты! Какие изменения могут произойти в моей жизни в этом году? - вопрос №2326677

Евгения 21.10.1990
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Год будет у вас богат на события разного масштаба. Будет романтика летом и страсть в личной жизни, будет поездка не длительная, но приятная во втором полугодии и какая то короткая, по делам в первом полугодии. В финансах ждите улучшения в конце года.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас появятся новые возможности в личной жизни.
Здравствуйте, во второй половине года будет смена раобы и финансовый подъем. Добра вам.