Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к чему приснился сон? Я убегала от кого-то и стала подниматься по лестнице вверх до самого последнего этажа, а там квартира, мой дядя дает мне ключ, на котором - вопрос №2326840

написано мое имя и говорит "этот ключ твой". Я забежала в квартиру и закрыла дверь на ключ. Заранее спасибо!
1 ответ
подниматься по лестнице-символ сексуального возбуждения и желания близости. Ключ-мужской символ. А квартира- женский. Закрыться на ключ- значит мораль вмешалась и в реале секса с дядей не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.