Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос необычный. Мне 10 лет сниться один и тот же человек, которого в жизни я никогда не видела и не знаю. За эти 10 лет, я узнала его имя, его - вопрос №2327647

приблизительный возраст, его внешность, характер, видела его родителей, сестру и дом в котором он живёт. Во сне к нему испытываю любовные чувства, он ко мне тоже. Всего не опишешь. Даже знаю город, в котором он живёт. Возникает вопрос, этот человек — моя судьба? Что мне делать, я не могу избавиться от этих снов, не получается. У меня есть муж, но чувство внутри будто со мной рядом не тот человек и что вовсе любовь ненастоящая.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения,

Это действительно может быть ваш возлюбленный из прошлых жизней. Возможно, он вам сниться потому что между вами ситуация незавершена.
Также может быть, что во сне вы видите жизнь своей Души в других измерениях — нужно работать с целостностью Души, чтобы вернуть себе все свои части. Тогда вы сможете ими управлять.

Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такие навязчивые сны могут быть как «звонки из прошлого», когда в снах проецируются видения из прошлого воплощения. Вполне возможно, что у Вас было сильное чувство, которое врезалось в память)
А может быть идет какое-то предупреждение, повторяющиеся ситуации… тут нужно постараться проанализировать события, которые следовали за сном.
И желательно основные события снов (повторяющиеся сюжеты, символы) правильно истолковать.
Всего доброго.