Здравствуйте дорогие эксперты! Посмотрите пожалуйста дальнейшее развитие между нами будет?Мы продолжим общение,встречи?Он будет писать?Алексей(16.08.1987),Полина(3.10.1988) - вопрос №2327701

600 p
сейчас подвешенное состояние… Он странно себя так ведет… Тянет нас друг к другу и прерывает общение, что он хочет?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина настроен на сексуальные отношения без обязательств. В перспективе между вами возможны романтические, сексуальные  отношения, страстные встречи и свидания.Но в тоже время мужчина будет находиться в состоянии выбора, так как по мимо вас в его жизни присутствует еще одна девушка, с которой у него есть отношения. Что в принципе и объясняет  его странное поведение .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальнейшее развитие пока только на уровне планов и идей у молодого человека, которые он может озвучивать, но не воплощать. Тем не менее Алексей будет проявлять инициативу, и переписка будет, и встречу предложит. Но далее никакого развития. По этой причине, к сожалению, отношения не устроят девушку. Полина будет считать их «нестандартными» для серьезных и все может придти к логическому концу- их завершению.
Продолжение отношений будет, но все же  и расставание будет, причем навсегда, он уйдет к другой.
Здравствуйте, Полина! Он будет продолжать писать скорее всего, так как у него есть определенная заинтересованность в вас, но это скорее на уровне просто общения, чтобы привлечь внимание к своей персоне. У него есть девушка, с которой отношения начались до встречи с вами. Вы сами прекратите переписку и общение с Алексеем, так как у вас появится молодой человек для серьезных отношений. Всего вам хорошего!
Здравствуйте, в раскладе выпали карты, указывающие на конфликт или претензии к Вам, чем-то Вы расстроили или разочаровали молодого человека. Но разрушать отношения он не намерен, собирается в перспективе общаться. Перспективы — сначала выпали карты иллюзий, обмана и паузы, потом восстановления отношений. Полноценное восстановление отношений, примерно через 2-3 месяца.
Доброе утро, Алексей не совсем честен с вами, явно что то скрывает, общение с вами еще будет но как то как на качелях — то хорошо, то плохо, вы в конце концов устанете от такого и сами разорвете этот круг.
общение продолжиться через 3-4 месяца.
Здравствуйте! Интерес и влечение друг к другу есть, но этого мало, нет серьезных чувств. Мужчина не совсем уверен в перспективности ваших отношений, которые держатся больше на вашем внимании к нему. Ему нравится пассивно принимать, но быть завоевателем он не способен. Общение продолжится, так вам комфортно общаться между собой, но инициативы на большее он не проявит. В конце-концов выберет другую. Не стоит ждать его слишком долго, лучше просто перестроиться на дружескую волну,  и воспринимать как друга или собеседника, но не будущего спутника жизни.
Здравствуйте, Полина.
Ваш молодой человек к вам неравнодушен, любовь это или нет, но чувства определенные, устойчивые, от них не отмахнешься.Но его постоянно сдерживает страх потерять свою независимость, возможность выбора.Он понимает, что стоит на пороге принятия серьезного решения.И всячески оттягивает это решение.Поэтому и общение ваше такое неровное.Он еще хочет пожить только для себя, продлить свою юность и беззаботность.
Конечно, переписка будет, также как и встречи.Вам придется пока смириться с таким неопределенным положением вещей.
Не пришло еще время для серьезных решительных поступков.Есть риск, что вы захотите уже как-то прояснить ваше будущее, и возможен конфликт на этой почве.Но и вас можно понять.Нельзя до бесконечности ждать неизвестно чего.
Так что вам стоит может быть самой брать инициативу в свои руки и начать управлять отношениями.

Желаю счастья.
Алексей не отпустил прошлое, где он разочаровался в женщине и хочет с Вами быть на лайте, то есть легкость, никаких серьезных планов на перспеткиву, однако, при Вашем желании, встречи могут продолжаться. Только вот, другую, он не отпустил, не поставил точку. Чего он хочет? То, что он хочет, не сделает Вас счастливой, хотя, вас и тянет друг к другу. Решение принимать Вам.
Добрый день. От молодого человека исходит обман в вашу сторону. Он много что вам не договаривает. Есть девушка, что стоит между вами, у него идет большой выбор. Он запутался. Тут ему только решать и принимать решение с кем он будет. Пока он в подвешенном состоянии. Всего хорошего
Общение ваше продолжится, и переписка будет и встречи, но к переходу отношений на другой уровень, Алексей пока не готов.
Всего доброго!
Здравствуйте, Полина.
Вы настроены на серьезные отношения, но Алексей пытается увлечься Вами и не может, что-то его не пускает, сердце его не свободно. Умом он хочет быть с Вами, а сердцем — с другой.
С уважением, Светлана Весна
Растояние мешает. он испытывает чувства к вам, но ему важен контакт с вами, у него охладевают чувства, а потом он начинает скучать, скажу что отношения временные, вам не по судьбе дальше.
Здравствуйте Полина! Как прогноз на будущее-Вы сами откажетесь от молодого человека.В Вас произойдет трансформация и переосмысление  и отношения в таком формате Вас не устроят.Поймете, что все пустое.У мужчины есть к Вам интерес, только он не основан на серьезности.Вы приносите ему радость, положительные эмоции и мысли о Вас есть и мечты, только реальных серьезных подвижек не будет.Будет писать, будет мечтать.К серьезным отношениям не готов, не созрел.
Доброго времени суток, Полина!
У него двоякие желания в отношении Вас. С одной стороны он хочет быть с Вами, а с другой хочет убежать подальше. Вы как бы в его планы не вписываетесь и это ему каждый день какой-то мужчина (около 50 лет) подтверждает. В перспективе у вас возможна дружба.
здравствуйте! Между вами будет переписка- все зависит от вашей инициативы! Общение продолжится! Он писать будет не только вам а и еще девушкам… вот так всего доброго вам
Продолжение отношений будет и достаточно скоро. Не давите, дайте время, у него на душе осадок и тяжесть. Он сам должен определиться и сделать первый шаг.