Здраствуйте !скажите Александр гольденберг 28.01.1985 что ждёт в плане личной жизни в этом году,будут ли у него дети? - вопрос №2328025

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.человек очень сложный.сильно гордый.порой это ему мешает наладить жизнь.да всегда мешало.Думаю что в личной жизни  ждет возвращение к женщине.по всей видимости возвращение обратно в семью, ему тяжело и сложно.скоро очень скоро он вернется к любимой женщине. насколько мне чувствуется что уже есть ребенок у него.других детей не вижу.В целом жизнь наладиться.но нужно просто стиснув зубы ему будет держаться.и так сказать просто свыкнуться с реальностью… Удачи вам
Здравствуйте! У него не будет стабильности, мужчина постоянно в сомнениях и неопределенности. Сам себе ставит  препятствия и теряет то что ему дано судьбою. В этом году показаны отношения но сложные, просматривается обман. Ребенок по судьбе один показан. Если смотреть именно  этот год, отношения  показаны но в  этом году идут на разрушение.
Здравствуйте. В ближайшем будущем дети не просматриваются. На этот год у него больше времени проведет в одиночестве, и вероятно за употреблением спиртных напитков. Душевные переживания, и лучше обратиться к врачам…
У Александра продолжатся отношения, которые длятся уже давно. Периоды ссор и конфликтов сменяются периодами тихого счастья. Год нелегкий, испытания судьбоносного характера.
Детей в этом году не будет.
дети будут через два года.
здравствуйте !
Человек сожалеет о прошлых ошибках, мысли дурные наполняют его ум и голову, но от них никуда не деться
«клюет» сам себя, ругает, вероятно, сожалеет о том, что потерял, понял и осознал, каков размер этой Потери
Вопрос ребенка для него болезненный выходит, горечь какаято, подробнее нужно смотреть индивидуально.
всех благ!
Будет любовный треугольник, детей не видно
еще ребенок будет у вас общий…
Здравствуйте. Выпали карты брак по принуждению, из за беременности.Финансово год не простой.
Здравствуйте.
Нестабильность на данный момент в отношениях, отстранился, принял выжидательную позицию.
Ему трудно принять решение-чувствуется, что есть давление со стороны, могут отговаривать, уводить от решения.
У мужчины идет не менее троих детей, рождение  ребенка вполне возможно в ближайшие 1,5-2 года, от женщины, временно от которой отдалился, они с ней, как повязаны красной нитью, которая может запутаться, но никогда-не порвется.
Здравствуйте! Что то зародиться у него(если нет детей то будут)! Женщина рядом любящая его и конечно небольшое путешествие!

Мужчине сейчас комфортно одному и он не настроен на партнерские взаимоотношения. В душе у него противоречивое отношение к бывшей партнерше, и трудность выбора, в какой из форм отношений лучше остаться. Он как отвернулся от внешнего мира в угоду собственным интересам. Мужчина явно себя любит и пресытился устроенной жизнью, ему требуется некий допинг – рюмочка, чтобы получить чуть-чуть больше, обострить ощущения.
Похоже мужчины есть ребенок, в ближайшее время не планирует обзаводиться еще детьми.
Желаю удачи!

Детей в этом году не будет, а вот в следующем да. Мужчина стоит перед выбором. Есть две женщины, одну он очень хорошо знает и с ней были отношения, но забыть ее не может, и будет будет постоянно возвращаться к ней. И новая женщина, с ней он тоже не может полностью построить отношения, потому что мысли его гуляют между ними.
В личной жизни неплохим периодом будет весна и осень. Весной тесное общение с женщиной, взаимная симпатия и поддержка. Но, больших планов Александр на эту женщину не возлагает, скорее всего, это будет временная связь.
Летом могут возникнуть проблемы в семье, связанные со старшим поколением и с давними отношениями с женщиной. Какие-то неурядицы, разборки, нервозность.
Осенью восстановление старых отношений. Большой любви и взаимности не получится, но будет довольно активное общение. Так же, в этом периоде наблюдается настороженность и недоверие, которые как раз и будут мешать более романтичным отношениям.
Ближе к зиме личная жизнь будет пущена на самотёк, никаких увлечений, ничего серьезного. Если и будет связь, то она будет носить лёгкий, непринужденный характер и слегка напрягать Александра.
Желаю счастья и любви!