Мне очень дорог мужчина но я не могу понять какие у нас отношения и чего от этого ждать. Хотелось бы знать чем это может закончится, и чего стоит опасаться? Зовут Александр 15 января 1986г. - вопрос №2328520

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё простор у Вас по предварительному просмотру… Отличная пара и совместимость у  вас высокая и закончится это всё может браком, или же по крайней мере совместной жизнью и рождением ребёнка, но… но есть одно важное но, это помеха и очень опасная  в виде женщины… Есть кто то ещё в этой жизни кому он не безразличен, и этот кто то будет всеми правдами и неправдами делать так что бы вместе вы как пара никогда не были… вплоть до приворотов, рассорок и порч…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
Вы с ним будете рядом и дальше идти. Опасаться-эмоций. Окончания вашей связи не видно пока.
Всего доброго
Здравствуйте Мария!
Для ответа на вопрос нужна и Ваша дата рождения. По его дате рождения можно сказать, что опасаться можно эмоциональности и вспыльчивости. С большой вероятностью к серьезным отношениям не готов.
Всего Вам доброго!
Неопределенности…