Меня бросил муж с 3 детими. Хотя была очень сильная любовь. И стал совершенно другим человеком, что с ним произошло? - вопрос №2329220

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Устал от ругани. Так мне карты показывают. Не видел отдачи от вас, считает, что в отношения он вкладывал больше. Плюс остро стоит финансовый вопрос. И с вашей стороны много ссор по этому поводу, вы холодно себя вели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Дьявол, увлёкся другой женщиной, просто заворожила она его, сильная эмоциональная зависимость к ней. Аркан предупреждает, что была применена магия.