Что меня ожидает в карьере в 2017 году? Найду ли я новую работу,и когда?или останусь на прежнем месте работы. - вопрос №2329581

600 p
13 ответов
Здравствуйте!
На прежнем месте работы, карьерного роста не просматривается.
Возможность поменять работу у Вас будет весной.
Там будет карьерный рост осенью и прибавка к зарплате.
Всех Вам благ!
займете новую должность этой осенью.
Здравствуйте.вы вообще то очень яркая, перспективная девушка.которая может добиться колоссальных высот.Что касается будущего в работе.то вероятнее всего вы смените работу.На текущем месте.какой то тупик.есть женщина.возможно ваша ровестница, или старше вас.она не дает проходу.крепко стоит на своем месте.и просто не дает развития не кому.Нет не какой перспективы особой.А вот новая работа.будет по предложению друзей.причем место занимаемое будет значительно выше чем сейчас.и финансовая-денежная сторона будет так уже улучшена.думаю что впереди у вас хорошая карьера.очень большой рост как личностный так и финансовый.Удачи вам.все только впереди.ближе к лету вам поступит новое предложение по работе.!!!
вам не стоит менять работу. (тем более вы и не хотите менять)на этом месте вам предложат новую должность очень скоро. удачи!
на нынешней работе много негатива в вашу сторону, можно просто поставить защиту… женщина хочет вас выжить, вышло уйдете

Здравствуйте, Елена.

На сегодняшнем месте работы Вы не останетесь. Виной тому, что Вы не двигаетесь по карьере — женщина, которая стоит по статусу выше Вас, вероятно, из начальства. У неё к Вам зависть, хорошего от неё не ждите, человек к Вам недоброжелателен.

Смена работы произойдёт у Вас в мае, сразу хорошие деньги предложат, значительно большие, чем сейчас получаете. Начальником будет мужчина, солидный, обеспеченный, с душой к Вам расположенный. По карьере за год работы на новом месте хорошо продвинетесь, на высокую должность уже к лету 2018 года. Там очень долго проработаете. По финансам у Вас с весны этого года и сменой места работы открывается очень удачная полоса процветания и изобилия. Будете много ездить, путешествовать по странам, совершать различные приятные покупки.

Так же просматривается вступление в брак в начале 2018 года с очень обеспеченным социально высокого уровня мужчиной, по любви, муж немного постарше (на 1-3 года) Вас будет.

Желаю Вам благополучия!

Вы реально понимаете что то место на котором вы находитесь не даёт вам реальных результатов, и вы уже мысленно приняли решение что пора менять что то в своей жизни, и у вас будет такая возможность перспективы роста и раскрытия себя на новой работе, так как вас реально ведёт судьба и колесо фортуны на светлой стороне. Ищите новое место уже сейчас, вы поменяете работу где будет рост професионализма, раскрытия вас и увеличение материального составляющего.
На прежнем месте вы не останетесь, будет смена на новую работу… конец весны — начало лета. Зарплата на очень хороший порядок выше чем здесь и морально вас там все будет устраивать. Не спешите с поиском, у вас к лету все получится.
Здравствуйте, Елена.
У Вас хорошая и денежная работа в настоящий момент.И в то же время Вы готовы сменить ее и готовы на первых порах потерять в зарплате.Это может произойти, так как Вы огорчаетесь на этом месте работы и непродуманные действия могут привести к душевной ране.Вам приходиться противостоять кому-то.Вы вынуждены защищаться — девятка Жезлов и появились сомнения и мысли о смене работы((
Будет лучше, если не будете спешить со сменой работы.
Всего Вам наилучшего.
Доброго дня! Все, что происходит в нашей жизни зависит от нашей воли, расположения планет и транзитных аспектов. Чтобы точно сказать о возможных событиях в доме карьеры на 2017 год, необходимы дата, время и место рождения.
на себя будете работать… и вам будет помощь и поддержка финансовая…

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вы не поменяете работу, останетесь работать на прежнем месте.В течении этого года показан ваш карьерный рост, успех, стабильность .

Всех вам благ !

Елена, в этом году Вы так и останетесь работать на нынешнем месте работы. Предложения по новым работам у Вас будут и ни раз, но как-то не все Вас будет устраивать. Всё не то, всё не так, потому Вы предпочтете пока оставаться там, где уже всё знакомо и понятно.
К сожалению, какого-то серьезного карьерного роста в нынешнем году Вы не добьетесь ни на этой работе, ни ни других бы не сложилось… Но, на нынешнем рабочем месте во второй половине года будет неплохая прибавка к ЗП или серьезная одноразовая премия (бонус, доплата...). Это Вас немного стимульнет и до конца года Вы уже не захотите искать что-то новое, во всяком случае пока.
Желаю мудрых решений и успехов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.