Да,меня зовут Гульнара,26,07,1977 ,00ч52 мин по мск ,а мест 2 ч52 мин,родилась Россия,респ Башкортостан,село Ермекеево.Хочу узнать выбор самой удачной профессии для меня.Денежность ее на 1 месте, - вопрос №2330172

насколько нравиться на 2 месте.На днях хочу приобрести солярий для бизнеса, не знаю какой для меня благоприятный день, и стоит ли это делать.моя почта gulnaraf2@rambler.ru Дата рождения:1977-07-26

Ответы

пишите подробно посмотрю… нужно фото