Киев

Хочу получить тур. визу в Китай. Мне 19 лет. На сайтах указанно, что лица от 20 до 25 лет, получают визу включительно на 15 дней. А как же те, кому меньше 20? - вопрос №2330393

кому меньше 20?

Ответы

Здравствуте. Посмотрите предложения на других сайтах. Вы совершеннолетняя огранечения скорей всего по какой то причине созданы искуственно. Но в вашем возросте можно добиться и получить визу.