Здравствуйте! У меня тяжелейшее положение. Лишилась квартиры, живем с мужем на съемной. Получаю копейки. Если бы не пенсия, просто голодали бы. И это продолжается не первый год. Сил уже больше нет. - вопрос №2331085

Дата рождения:1955-08-24
1 ответ

Ответы

добрый день.
вам надо найти вариант подработки на дому, чтобы дополнительный доход иметь… к сожалению, других вариантов не выпадает.
терпения и здоровья!

Заславская Елена