Добрый вечер,эксперты!Прошу у вас помощи,совета.Мы с мужем уже со всем отчаялись,у нас никак не получается зачать младенца.Могут ли у нас быть дети?И - вопрос №2332693

почему никак не полачается зачать? Что нам делать? Спасибо.Алена(14 июля 1986)и Сергей(28 января 1970).

Ответы

Нудно провести диагностику Вас по фото и определить метод исцеления причин. Исцелить и сможете родить.
доброе утро, расклад рун показал что есть перекос в отношениях, постройте территорию любви и перестаньте зацикливаться на беременности, вы совсем перестали получать удовольствие от жизни, могу вам помочь привести себя в норму и забеременеть в течении 3-5 месяцев.