Категории вопросов Психология Эзотерика Гадания онлайн Ясновидящие Экстрасенсы Таро Толкование сновидений - вопрос №2332811

Астрология Eще… Юриспруденция Уроки английского Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия Доступно на Google Play Загрузите в App Store Поиск поиск Следите за нами: Вопросы #Эзотерика #Ясновидящие #Здраствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли будущее… Есть вопрос? Задай! Получить ответ ЗАДАТЬ ВОПРОС 14.02.2017 — 19:00 Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли будущее в наших отношениях и какие чувства он ко мне испытывает? Григорий 08.09.87 и Анна 11.08.78

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Показывает хорошую перспективу развития взаимоотношений с Григорием.