Пермский край

У меня составлен инвест-договор с инвестором Ааром Нельсоном из Лондона. И я должен заплатить 476 фунтов стерлингов / 36,000 - вопрос №2332843

рублей /за открытие счёта в банке HSBC 114 Мари стрит. Перевести должен через Мани Грамм сотруднику банка Роберту Макдональду. ЭТО ТАК ДЕЛАЕТСЯ ИЛИ ЭТО «РАЗВОД»?

Ответы

Здравствуйте, Виктор Арсеньевич!
Очень похоже, что Вы попали на мошенников.
Пока Вы ничего не потеряли перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.
ни в коем случае не перечисляйте деньги, это интернет-мошенники.
проконсультирую в полном объеме по вопросу привлечения инвестиций