Расскажите пожалуйста всё, что увидите. - вопрос №2333314

600 p
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли ещё встреча с этим человеком? Какие у него мысли по поводу меня? Понравилась ли я ему, хочет ли он ещё встретиться?
И какого поведения он от меня ждет, как я должна вести себя, чтобы ещё больше заинтересовать его? Возможны ли отношения с ним?
Анна 10.09.1994
Олег 23.07.1981

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что с этим мужчиной вы еще встретитесь, между вами будут романтические отношения.Мужчина думает о вас как о привлекательной девушке, но так же считает вас  юной, неопытной, но очаровательной  , как девушка вы ему интересны.Отношения между вами возможны, но между вами будет присутствовать любовный треугольник, потому как в жизни мужчины есть еще дама, которая ему интересна, отношения между вами будут длительными.Ваше поведение должно быть естественным, открытым, но в тоже время вы должны быть заманчивой, сексуальной  , немного таинственной, загадочной .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Впечатление о вас сложилось хорошее, но не могу сказать, что он загорелся строить с вами отношения. В его мыслях, что он вас не потянет, интересов общих мало и он быстро вам наскучит. так же в его сердце еще не остыли чувства к прошлой девушке. Отношения у вас не сложатся.
Здравствуйте!
Мужчина пока сам не знает, чего он хочет. Поэтому Вам правильнее выбрать спокойное созерцание. Эти отношения не перейдут в разряд супружеских, останутся кратковременным романом.
Здравствуйте.да возможны.он считает вас яркой.сексуальной симпатичной девушкой.Но он не до конца уверен та ли вы девушка с которой он бы хотел идти в будущее.Я думаю вам не нужно быть навязчивой и пытаться подстроиться.вам нужно быть собой.только там можно будет понять его искренние чувства к себе.иначе это получиться что вы вынудите его быть с собой.такое нам не нужно.чтобы потом горько не плакать.Я думаю что между вами продолжиться общение.потихоньку вы будете продвигаться.все будет налаживаться.и в целом я вижу вас вместе.но отношения очень шаткие.у мужчины по всей видимости есть прошлое.оно будет мешать вам.сможете если с этим свыкнуться то отношениям быть.если же нет.то увы нет отношений.Будьте собой.и будете смотреть как все это будет между вами будет развиваться.не стоит надоедать ему и проявлять чрезмерное внимание вы в конце концов девушка.все должно быть наоборот.Удачи вам
Да вы ему понравились, желание встретиться есть, встреча с  вами состоится и довольно скоро
Вы понравились мужчине, встречи и общение ещё будут у Вас, но ваш роман будет непродолжительным. Всего доброго!
Здравствуйте! Он очарован, но как-то не уверен в себе.В душе состояние такое, что Ваше внимание непостоянно. Контакт между Вами будет, заинтересованность есть, но все очень хрупко, для длительной связи.Убедите его увидеть в Вас то, что он пока не раскрыл и что может удивить этого человека.
Всего доброго!
Здравствуйте! Встреча будет, мужчина и сам не против продолжить отношения. Вы ему понравились, очень привлекаете его в сексуальном плане, в его вкусе.
Его типаж женщин — яркие, активные, темпераментные, открытые. Поэтому даже если вы первой проявите инициативу и предложите ему встретиться, будет только рад. Серьезных отношений он пока не планирует, но бурный роман между вами возможен.
Здравствуйте, Анна.
Впечатление вы произвели.
Правда и то, что он избалован женским вниманием.Ему важно, что б им восхищались и признавали его лидерство.Он достаточно эгоистичен, и не будет особенно вникать в ваши переживания.Ему гораздо ближе только свои чувства и настроения.Если он в вас влюбится сильно, то сможет быть очень страстным, щедрым и верным.Но влюбиться сильно у него вряд ли сейчас получится.Не то время, не тот период.Есть у него и другие почитательницы.
Вам придется приложить немало усилий для его завоевания.Но в конечном итоге вы все равно не будете вместе.Разные, совместимость не очень -то, сложность общения почувствуете почти сразу же.Гармоничный союз с ним не построить.И не нужно.
Вам нужен гораздо более надежный и совместимый с вами человек, который действительно будет дорожить вами, а не любоваться собой.

Удачи.
Ничего определенного он о Вас не думает.
Планирует пригласить к себе домой, но в ближайшее время не сможет.
Вы будете вести дружескую переписку. У вас будут встречи.
Но у него есть постоянная женщина.
встречь будет не мало в основном ради секса.
Зжравствуйте! Встреча с этим человеком больше подходит в ближ время по интернету или телефону! Пока он сам не проявит инициативу! Мысли по поводу вас-вы ему напомнили что то изпрошлого-как возврат чего то, по этому он хочет немного собраться с мыслями чтоб что то начать с вами-короче пауза! да он хочет с вами встречаться но тайно-Любовниками! он чувствует что привязывается к вам сексуально… поведение  ждет-чтоб была одинока и ждала его… отношение с ним возможно-временами наездами, но не постоянно… вот так! Всего вам доброго!(вы очень красивая)…
Здравствуйте, Анна! Конечно такая яркая, красивая и чувственная девушка произвела на него сильное вречатление, но в общении с ним могу посоветовать вам приглушить немного свою агрессивную сексуальность (Венера в Скорпионе), сделать ставку на мягкость и женственность, больше играть на полуто нах, так как он человек чувствительный, как и вы, и может получиться очень эмоционально насыщенное и волнуещее общение. Ему нравятся яркие, энергичные девушки (Венера в знаке Овен) но он все-таки предпочитает быть завоевателем, а не добычей, скорее всего женского внимания к нему много, есть в нём определенная нежность и внимание к женщине из-за чего перед ним сложно устоять. Но в основе своей это все-таки эгоцентричный человек, так как у него идет наработка лидерских качеств в процессе развития (Восходящий Лунный Узел во Льве) ради вас он не поступиться своими интересами и желаниями, не сделает вас центром своей вселенной и не станет перестраивать свою жизнь. Если говорить о перспективах отношений с ним, то он у вас проходит как временный партнер, отношения не носят характер постоянства, скорее это встречи. Всего доброго вам! Удачи!
Вы ему очень понравились, встречи будут однозначно и он этого очень хочет. Сам вам предложит. Но главное его зацепить душой. Пока этого нет, только страсть и влечение. Будьте гордой, где то не приступной, поиграйте с ним, только не навязывайтесь сама и первая не пишите ему и не звоните, сделайте так, чтобы он хотел и добивался… а вы еще подумаете))))
Здравствуйте! Дальнейшего развития, встреч, увы, не вышло у вас. Хотя впечатление у него осталось хорошее.
он был браке дети есть.есть дама… если с другим расстанется то тогда у вас шансы появится.сейчас к вам испытывает симпатия.отношения вполне возможно надо намного время.симпатия может превратится в любви просто медленно развиваете отношения.он осторожен пока… сможете его завоевать сердца .

Вообще-то впечатление максимально хорошее, ему все очень понравилось, думает о поездке с вами, встречи тоже хочет, так что все в этом плане замечательно.

Ему бы очень понравилось если бы вы проявили свои женские качества, в плане заботы, вкусно накормить, он был бы приятно удивлён, если бы узнал что вы хорошая хозяйка.
Также любит уют, массаж и комплименты.
Однако, у него нет проблем с женским вниманием, поэтому спешить он не будет.
Кроме этого,  для него важен момент завоевания, если он понимает что женщина завоевана, что хочет быть с ним и влюблена, начинает терять интерес.
Так что задача довольно непростая, как показать себя и при этом быть ненавязчивой)
Подробно стратегию можно обсудить в рамках консультации.
Отношения возможны страстные, но от этого не долгие, хотя, все зависит от многих нюансов.
Здравствуйте Анна!
Не понравиться не могли, Вы очень привлекательны. Отношения возможны, но вероятнее всего без обязательств — вы оба очень цените свободу и не терпите проявления властности по отношению к себе. В отношениях инициативу если и проявлять, то тонко, не настаивая.
Всего Вам доброго!