Что будет у них в дальнейшем? - вопрос №2334043

Какие у них отношения и что будет между ними в дальнейшем?
Александр 03.03.1990
Екатерина 10.03.1994
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

здравствуйте,
В дальнейшем у вас у обих желание общаться, но что то скрытое для вас есть. Из за этого развития не видно, не спокойное общение у вас будет.
Всего доброго
Она его подавляет… совместимость низкая… хотя он тоже с характером но давление на него идет слишком от нее… он более веселый и открытый и недоволен сложившимся положением… Грядет разрыв