Салам алейкум, у меня вопрос не очень приятный, но нужный, если бы вы могли мне ответить на него, был бы очень благодарен. Моя сестра прожила в браке 2 года, по воле Всевышнего у неё родилась дочь, - вопрос №2334074

но к сожалению, прожила всего 3 месяца, спустя некоторое время, ее муж погиб в автокатострофе, виновник ДТП выплатил за смерть ее мужа родным 1 миллион рублей, так как детей от совместного брака у них не было, после похорон, сестра вернулась в родительский дом. Полагалась ли часть тех денег которые были выплачены за смерть мужа, сестре?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Исса! Искренне соболезную Вам, но на Ваш вопрос смогут ответить в категории Юриспруденция, а здесь категория «Религия».