Здравствуйте эксперты. У меня такой вопрос, как выгнать из квартиры крыс, мышей гуманным способом, что их не убивать. У нас дети. - вопрос №2334140

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если на бытовом уровне, то лучше  кошку или кота завести. А так, когда в доме такие гости, это явный намек, что энергетика  и в квартире негативная, и  у людей   негатив, то бишь, типа порчи,  или родовые  программы активизировались. Чистить надо энергетически и квартиру, и  людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Есть вариант — замазать все дыры, через которые крысы и мыши проникают к вам в квартиру. Но это не даст гарантии что они не проберутся снова, прогрызя ходы. лучший выход — пригласить специалистов, санслужбу, которая проведет обработку всего дома, так как крысы и мыши живут не только у вас и пока не будет уничтожено гнездо, где их больше всех — они не исчезнут.

Также, в эзотерике есть множество заговоров от мышей — вы можете попробовать и их.

С уважением, Анэйтис Кумихо!