Уважаемые эзотерики доброй ночи!12 фев я поссорилась с мужем и выгнала его а он сказал,что больше не придёт.Дело в том,что это не в 1-й раз и я - вопрос №2334488

обещала больше его не выпроваживать.Всё это было не по трезвому, как то вообще нехорошо вышло.Лично у меня камень на душе. Хочется извиниться перед ним, но стыд мешает попадаться ему на глаза на улице (мы рядом живём). Если это произойдёт я извинюсь мне это важно. Мы вместе 4 года, прошли множество испытаний как хороших так и плохих и каждую волосинку друг у друга знаем, чувства без слов взаимны… а тут такое… Мы помиримся? Я понимаю надо время… но всё таки… Надежда 22 08 1977 Максим 1 06 1972 москва.Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, вы помиритесь но осадок останется, сейчас он расстроен и обижен, что в общем то неудивительно, знаете моя бабушка говаривала: «ругаться — ругайся а за дверь не держись», плохо это, однажды не вернется. Поработайте над собой, над отношениями.

Притча:
Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.