Добрый вечер!Исходя из моих данных,сможете сказать о моих проблемах и если да,то сказать о возможных реальных сроках их решения.Дата рождения 10.04.1981.Юрий.Спасибо! - вопрос №2334508

2 ответа

Ответы

Есть проблемы… их три здоровье… в личной жизни а еще финансовая сторона… решить все можно в течении 2месяце
Здравствуйте! События недавнего прошлого видна какая то потеря, и помощь влиятельного сильного человека… видны так же проблемы в личной жизни ( уход из семьи или любимого человека)… будьте внимательны к своему здоровью! Будьте осторожны в выборе своего окружения, с кем вы общаетесь! Можете попасть в «дурную компанию», что может вам навредить! Решение проблем вижу в течении года, но при условии того что вы не будете сидеть и ждать решения этих проблем, а прикладывать усилия! Ваши проблемы будут решаться постепенно, по очереди! Есть небольшой накопленный негатив, при желании можете почиститься! ( если напишите мне в ЛС я вас проконсультирую как это сделать самостоятельно!) Как только вы освободитесь от негатива процесс решения ваших проблем ускориться и будет легче их преодолевать, что то даже будет само решаться.

С Уважением!