Нужен привет того,в каких случаях физическое лицо становиться субъектом финансовых правоотношений Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-11-15 - вопрос №2334567

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ваш вопрос желательно задать в раздел Юриспруденции в основном по договору, детальней у юристов, спросите.

в отношении чего субъект?
в каком объеме прав?
в какой стране?

например у нас полнота право становиться субъектом финансовых правоотношений наступает с достижением совершеннолетия, с 18-ти лет.

— уточните и задайте этот же вопрос в разделе Бизнес.