Стало совсем не видно подвижных век. - вопрос №233489

Здравствуйте! Я стала замечать, что в последние дней пять, у меня стало совсем не видно подвижных век, на правом глазу сильнее… на 8-ое марта, мама подарила косметические средства по уходу за проблемной кожей, но на упаковке написано противоаллергенно, и куплены они в аптеке. Могли ли они вызвать такую реакцию кожи, такое ощущение, что неподвижные веки просто раздуло. Маргарита,22 года.

Ответы

legko mojet vizvat allergiu.esle est sulfat,laurel sulphat,parfume ili paraben.poka ne polzuites,kompress is romashki,no bez makiyaza i krema