Ближайшее время - вопрос №2335099

Добрый день. Я Олег мне 35. Скажите когда ожидается у меня подъём в финансовой сфере, могу ли я поменять работу и как сложиться моя жизнь в ближайшее время. 20.04.1981 г.рождения

Ответы

Добрый  день.Работу вы  сможете  поменять  после  в  течении  полугода у вас  пойдет  подьем в ваших  финансах.Удачи  вам
У Вас личная жизнь на первом плане. 2 женщины как минимум. Работа не просматривается вообще.

Добрый день. Олег, в ближащее время у вас «Штиль на море»- т.е. никаких изменений.
в ближайшее время будет прибавление в финансах… а вот для смены работы не самое подходящее время…