Добрый вечер!Пропала собака 12 февраля 2017 породы Щи-тцу,зовут Шерри!Хочу знать,жива ли она?Я места себе не нахожу!Гулял муж,не я(((( Уважаемые экстрасенсы, есть ли возможность сказать - вопрос №2335248

болееменееточный адрес в пределах небольшой улицы или остановки, места на карте, где я могу встретить свою собаку и время, когда она там появляется? Я поклею много объявлений на этой улице и человек, который ее приютил обязательно увидит их и позвонит по телефону! В общем, если у вас есть возможность получить такие сведения, которые приведут меня к нашей Шерри, то вознаграждение 5 тыс. рублей я переведу на ваш счет.Если нужно переведу и больше!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он живая, находится сейчас в доме не знакомых вам людей. Похоже, что это улица или квартал не с таким названием, как у вас. По-соседству. Они тоже понимают, что собачку ищут, скорее всего. Но я не вижу, предпринимают ли они что-то (объяления и пр.). О деньгах эти люди не думали, как о вознаграждении. Обязательно развесьте объявления на соседних улицах.

Заславская Елена