Помогите мне пожалуйста понять - вопрос №2335783

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаНе туда нажал вот и задаю опять свой вопрос Здравствуйте уважаемые эксперты я сам себя замучил уже помогите мне пожалуйста разобраться.Дело в том что я думаю что моя жена мне изменила с сыном. Это всё гасилось года два назад они как то пересматриваются жена на сына смотрит не как на сына а как на мужчину. Спрашивал её она всё отрицает. То они закрываются в комнате и шушукаются о чем можно говорить с взрослым сыном и вообще я не уверен что это мой сын? Посмотрите пожалуйста есть ли у них связь? Мне очень стыдно о этом писать но я устал уже думать.Я Алексей 20:05:72г.р. Жена Екатерина 05:06:71г.р. Сын Игорь 16:08:93г.р. Буду очень благодарен всем
25 ответов

Ответы

Доброе утро, ваш сын 93 года рождения а у меня сыновья старше, но… оба женатые могут позвонить или придти и мы шушукаемся (как вы это называете), просят совета и НИКТО при этом не считает что у нас связь, то что ваша жена и сын друзья так этому радоваться надо. Вы настолько задерганы и измотаны что вам чудится слон в гостиной. Перестаньте нагнетать обстановку а просто будьте уверенным в себе мужчиной, станьте для жены тем с кем ей приятно будет поговорить о мелочах.
Здравствуйте Алексей, да вы что, этого не было никогда и не будет.Разве плохо в том что есть у вашего сына доверие и сын ваш, днк не нужно.Не надо мучить себя, вы не только больно себе делаете, но и подумайте о них, им какого, всю эту ересь слушать.На тот момент, когда вы слышали шушуканье, сын вводил в курс дела своего, он хочет подняться как человек и изучает основы ведения дела, которое хочет, естественно, что они рассматривали предложения, Екатерина ему подсказала идею, как можно все сделать.Он неопытный во многих делах, а Екатерина жизнь прожила.И дела пойдут в гору со временем у него.Благоприятные перспективы и не допускайте даже мысль такую, грех Алексей, совет вам.С Уважением, Лесана!
.не спять они… ситуация в семьи сложно… ссоры есть .
мне идет это ваш сын…вы очень похожи тем более… не доволства жены много.тут еще финансовый вопросы в ее уме.не переживаете мама с сыном не спит. … попробуете быть лидером в семьи а то вижу жена порой лидер исправьте ошибки свои жену и сына  чтоб уважения было и  тогда в семьи будет мир покой.
Здравствуйте, Алексей.
Ваша жена видит в сыне ваш образ, но молодого и такого, какого она полюбила в молодости.Она гордится сыном, у них хорошее взаимопонимание.У вас, разумеется ревность к молодому и красивому сыну.
Но, для чего сыну иметь связь с матерью.У него итак хватает поклонниц, причем молодых и привлекательных.
Конечно, во взглядах вашей жены есть чисто женская симпатия и оценка.Но ведь и у вас, если бы вы смотрели на свою взрослую дочь, также были бы такие же оценочные взгляды.
Но от этого до каких-то реальных действий-огромная пропасть.
Возможно, ваша жена старается, что б и вы как-то более проявляли к ней интерес, более следили за собой.Это происходит бессознательно, чисто женское кокетство.
Займитесь собой, больше времени проводите с женой, и  с сыном попробуйте наладить общение.
Желательно ваше раздельное проживание с сыном.
Ничего  у них нет и выбросите эту чушь из головы.
Здравствуйте. Нет между Вашим сыном вашей женой сексуальных отношений однозначно.Сын ваш, он на Вас внешне очень похож.
Бывают случаи, когда матери занимаются сексом со своими сыновьями. Но это чаще тогда, когда мать воспитывает одна своего сына.
 У Вас с женой на свадхистане (половая чакра) есть связь. Её чакра закрыта на Вашу.
У сына есть связь с девушкой на половом центре. У жены и сына на сердечном и горловом центрах связь На половом точно они не закрыты друг на друга — значит связи не было и нет.
Я на сайте недавно, но уже три человека обращалось с подобной темой(две мамы и парень). И во всех случаях инициатива к отношениям шла от парней.
Вы объясняете, что жена на сына смотрит «не так». Здесь у вас ревность к жене.  У сына и без мамы достаточно много поклонниц и он в маме любовницы не видит.
Будьте благоразумны.

С уважением, Майя.

Добрый день.гоните прочь от себя эти мысли.вы, что как можете такое вообще думать.это все просто вас бес попутал по всей видимости.Сын это ваш.он похож на вас как две капли.схож даже характером.Ваш и все.Что касается их связи.нет такого.и не будет и не было никогда! У них связь лучше чем с вами.они могут больше поговорить по душам, больше поддерживать друг друга только и всего.Гоните эти глупости от себя прочь.это мешает вам жить.Отличный сын и верная жена.перестаньте об этом думать.Удачи вам! и постарайтесь наладить отношения между вами и вашей женой.будет значительно лучше тогда обстановка!
Здравствуйте Алексей! Екатерина по просмотру вашей ситуации смотрит на Игоря как на сына, не более того.Да, секреты есть от вас у них, но это всего лишь касается личной жизни Игоря с его девушками.Они в интимных отношениях не состоят.А ваша ревность может довести до разлада в семье, конфликта.Не переживайте и не накручивайте себя.Это ваш сын.И он к маме всегда ближе был.ЯЛюбви и доверия Вам, Екатерина верна вам и чувства к Вам не угасли.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Вы уже давно живёте с этой выдуманной  историей, поверили самому себе, весь мир у вас крутится только вокруг этой якобы измены. Но это всего лишь ваша проблема и ваши домыслы. Тут ведь на самом деле всё глубже — это и ваши огромные комплексы, и отношения с сыном, которые похоже не были никогда доверительными, и отношение к своей женщине.
С вашими тараканами хорошо разобраться психологу, потому как я не уверена, что вы нам поверите, как бы мы вас не убеждали.
Но связи между ними нет.
С уважением.
  Убирайте  дурь  из  головы, вы скоро дедушкой станете, сын ваш живет с отличной молодой женщиной, которую вам скоро  представят!
Здравствуйте, сын ваш.Того, о чём вы пишете нет  , это плод вашего воображения .
У них мыслей таких нет  даже .

ЗДравствуйте.

сын ваш это 100%

между женой и сыном никаких сексуальных связей нет и не было. у них просто общение и он ей доверяет .

Выбросьте вообще эти мысли из головы. Сын сто процентов ваш, жена не шушукается, а пытается с ним наладить взаимоотношения, чтобы не упустить сына в будущем, как многие родители пускают это на самотек. А вам  срочно надо что то решать, то, что вам тут скажут маги, вас все равно это не успокоит в душе и вы будете загоняться. А дальше только хуже будет. Советую решить эту проблему просто, сесть и поговорить, да стыдно, страшно, но в один день вы решите с женой все ваши проблемы и выдохнете спокойно. Жить будете полноценной жизнью.
Здравствуйте! Между женщиной и молодым человеком нет сексуальной энергии, а это значит, что у них нет близких отношений.У них действительно могут быть некие секреты от Вас, но это связано с решением проблем делового и финансового характера, женщина старается ему помочь, но у них есть опасения, что Вы не одобрите или не поддержите идейную сторону дела и финансовую.Поэтому всё, что между ними есть — это решение проблем, помощь женщины в преодолении трудностей.С сыновьями взрослыми не только можно, но и нужно говорить, ведь с возрастом они не перестают быть нашими детьми, и всё так же могут нуждаться и в нашем внимании, и в нашей заботе, и в нашей помощи.Генетически это Ваш сын, так что Вы являетесь биологическим отцом Игоря.Сейчас не в ту степь немного ушли Ваши мысли, не стоит додумывать того, чего нет и накручивать себя по несуществующим проблемам.В Вашей семье вполне здоровые со всех ракурсов отношения между мамой и сыном.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Любит она его очень, как мама… Между ними доверительные и открытые отношения. Оба они видят и чувствуют Ваш настрой, не понимая, что происходит, поэтому и скрытность. Сын-Ваш, родной и желанный. Есть у него сейчас какая то проблема, которая «подвисла» и он не знает как ему правильно поступить. Уберите свои принципы и настрой, поговорите с сыном и помогите ему, потому как уже нужно быстро, что называется на ходу, ему принять решение.
Любви Вам и взаимопонимания с близкими!
вы очень много накручиваете… у них близкие отношения, но ничего дурного нет между ними…
Сын точно ваш, интима у них точно не было, шушукаются о личных проблемах и делах сына, которые вас не особо волнуют, боясь вашей реакции, осуждения  и негативной реакции,  у них очень близкие отношения, доверительные, насколько могут быть близкими отношениями матери и сына.
Между вами стена недоверия, увы.
Да, она видит в сыне мужчину, она гордится им.
Ваша жена вас давно не любит, и сын это единственный мужчина близкий ей.

С точки зрения астропсихологии для вас семья — очень важная часть жизни. Но у вас есть склонность либо в иллюзиях жить, либо проблемы себе придумывать, либо вы сложно свои ощущения и эмоции понимаете — много чего чувствуете, а понять где реальность, а где нет — сложно различить. и еще есть склонность к зависимостям (алкоголь и т.д.) — аккуратнее.
По раскладу таро — связь есть между ними есть, но это связь душевная, когда люди могут посекретничать, поделиться проблемами — не больше!!! и я бы говорила, что сын для вас как конкурент в борьбе за внимание и любовь жены воспринимается, поэтому такое недоверие и мысли возникают. но зря. это просто хорошие отношения мамы и сына.

Прежде всего вам нужно научиться доверять своей жене.Восстановить гармонию ваших отношений. Сын тут не причем.Просто вы уже давно в разногласиях со своей женой.Когда вы перестали ей доверять.Спросите себя.Началось наверное это раньше.После определенного случая.Потом просто копилось.И  вылилось в деструктивную программу, которая вас уничтожает изнутри.Она подсознательно не довольна вами.Что-то ее давно не устраивает.Ваши вредные привычки или поведение? Поэтому она создала свой мирок.В который вам уже нет доступа.Но там есть доверенное любимое лицо.Ее сын. А вы хотите само успокоится -найти крайнего.Если ваши отношения уже так негативно развиваются.Кто из вас создает видимость отношений и просто терпит. Но терпение когда нибудь кончается.И все рухнет.Если вы оба не поменяетесь.Если вы не можете даже понять друг друга и реально разобрать все причины вашего не понимания.То, есть ли ваши отношения? Близнецы с тельцами -отношения хороши только поначалу.Потом обычно начинаются недомолвки, недоверие.И чаще -разрыв.
Пустое.
А проблема то в вашей голове
ваш сын точная ваша копия это можно даже без гадания увидеть, у них есть тайны. но касательно его жизни, он делится с мамой, она его любит материнской любовью и смотрит с восхищением.Она видит какой он становится и её переполняет гордость.
Здравствуйте.Между ними интима нет-это только ваши страхи.Сын больше доверяет матери нежели Вам.
Алексей здравствуйте. Интима  однозначно  нет  между  ними, но  вот сын  от матери ждет  какой то  финансовой  помощи, которую  он  получит ближе к  лету. Или  решение  квартирного  вопроса, но  сумма очень большая… Трудно ему   давить на  мать по решению вопроса. Возможно  это  и  есть  причина их  тайны… Но  измены  точно нет, не  переживайте.
Это Ваш сын 100%, сомнения нет. Просто он матери доверяет больше, чем Вам. А недоверие к Вам у него оттого, что он не видит в Вас примера для себя. У Игоря есть цели в жизни, и эти цели Екатерина всецело поддерживает и помогает своими советами, опираясь на свой жизненный опыт и материнское сердце. Вы же, наоборот, являетесь образцом ко всему относитесь скептически, никому не доверяете, примером для сына не являетесь. Ваша жена очень серьезная и сильная женщина, которая на своих плечах всегда тащит семью. Потому Игорь и тянется к ней. Никаких интимных отношений там и близко нет, да и быть не может. У Игоря есть с кем встречаться, он не обделен женским вниманием. А «шушукаются» мать с сыном по обычным насущным вопросам, которые Вы не в состоянии понять и оценить. Они предпочитают не посвящать Вас в свои разговоры, чтобы Вы не раздули из этого свою историю, далекую от реальной.
Кроме того, Екатерина помогает сыну материально стать на ноги. И у них есть еще какие-то вопросы, связанные с правами наследования или каких-то других юридических дел.
Желаю успехов. Если есть вопросы, обращайтесь.