Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста.понять отношение мужчины ко мне..Как относится,его намерения ко мне? СПАСИБО БОЛЬШОЕ! - вопрос №2337560

Елена-- 19.03.89
Владимир — 5.01.85

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас все очень неоднозначно. Человек не хочет потерять Вас, но сейчас ваши отношения находятся в подвешенном состоянии, возможно, вы с ним по-разному смотрите на то, что такое любовь. Скорее всего, вы не очень хорошо понимаете друг друга. Такое впечатление, что Вы сейчас или в ближайшем будущем должны принять какое-то важное решение — пока Вы не будете стоять твердо на ногах и не начнете решительно действовать, ситуация не изменится в нужную для Вас сторону. В будущем могут быть очень серьезные трудности в отношениях между вами, внимательно следите за своими словами и поступками, чтобы избежать еще больших неприятностей. Не пользуйтесь этим человеком в эгоистичных целях — у Вас может возникнуть такой соблазн.
Вам обоим очень сейчас не хватает любви, но не нужно пользоваться друг другом.Винить ни себя, ни его не нужно. Для Вас эти отношения — хороший момент, чтобы вырасти внутренне, подняться над ситуацией, освободиться от всего негатива. Можете даже просто дышать, на выдохе отпуская всю боль, весь негатив, всю неуверенность и прочие чувства, которые вам мешают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё хорошо у вас в будущем. Чувства есть и будут крепче.Владимир серьёзный парень.Если выбрал вас, то дойдёт до свадьбы.У вас высокая совместимость и понимание!
Добрый день.Парень намерен с вами встречаться, но встречи больше интимного характера.Такое же и отношение.Серьёзного пока ничего не просматривается.
Здравствуйте, есть сильная симпатия и серьезные намерения. Брак не просматривается, но тем не менее, хочет быть с Вами.
Здравствуйте, у Владимира есть желание создать семью, увеличить её. Он стабильный человек, с постоянством чувств. Настроен серьезно, желает полностью обладать вами. Всего вам хорошего.