Здравствуйте! Что меня ждет в ближайшие полгода? Спасибо. Юлия, 20.08.1984 г.р. - вопрос №2337887

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

новая работа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшой расклад показал: продолжение решения ваших нерешенных проблем, застой и долгий путь к решению проблемы или какой то ситуации, возвращение к старому. В личном, ситуация выбора может возникнуть, но в целом состояние комфортное. Работать придется много.  Помните — неконкретный вопрос — не конкретный ответ.

Добрый день!

В личных отношениях возможны встречи с не свободным мужчиной.