Моя мама очень против моих отношений с новым мч. Она считает, что я должна подобрать кого-то с гораздо выше соц.статусом, чем у меня. Я не хочу, чтоб эта тема стала разладом моих с мамой отношений. - вопрос №2338310

Они и так не слишком прочные и мирные. Подскажите, стоит ли выстраивать отношения (я за), либо прислушаться женщину с опытом, которая желает лучшего своей дочери. Анна 01.04.1992 Станислав 10.01.1985
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Вы знаете не всегда женщина с опытом, может оказаться права… Жить то Вам, а не ей… Я понимаю мама, есть мама… Но мама должна понимать и желать дочери счастья, пусть там хоть кто будет… Главное чтоб вы были счастливы… И маме это нужно донести…
А если вы не встретите свою любовь выше статусом Вас, тогда что? Спросите у мамы…
Слушайте свое сердце… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы взрослый человек, и вправе выбирать себе такую жизнь, которая нравится Вам, а не Вашей маме.
Это нормально, то, что у Вас разные взгляды на жизнь, но жить-то Вам, а не Вашей маме.
С этим человеком у Вас неплохое совместное будущее.
Здравствуйте!
Анна, прежде всего не стоит спешить, мама все же в чем то права.Сейчас я не вижу серьезного настроя на развитие отношений у Станислава.Есть к Вам интерес, симпатичны, но готов ли он стать Вам опорой и поддержкой на жизненном пути-тут скорее нет, не нагулялся еще.
Отношения возможны, но стабильность и перспектива сейчас отсутствует.
Всего Вам Доброго!
Надо ориентироваться на то, что подскажет сердце… у вас модельная внешность? зачем вы человеку выше статусом со своей мамой?