Будет ли какое-то повышение на работе в ближайшее время? Алена 18.02.1994 - вопрос №2338754

1500 p
50 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алёна!

Сейчас на работе ситуация или ощущение полной неясности у вас, нестабильности.На работе могут быть интриги, обманы, какие-то перестановки  в плане реорганизации предприятия.Ощущение накапливающегося напряжения, вот, когда конфликты между сослуживцами есть.А для вас это, как тернистый путь, стремитесь верх, но вам не дают проявить себя в полной мере, зажимают.

Соответственно, это может влиять на эмоционально состояние.Но вы работе очень целеустремлённы, есть задатки управленца, вы могли бы реализоваться, как индивидуальный предприниматель.Но вам следует быть немного настойчивее и напористее, отстаивайте свои планы и интересы… верьте в себя.Особенно, в моменты критики.

Очень маловероятно, что в ближайшее время вас повысят, в марте будет ситуация неопределённости, и вот до мая.В июне будет некий выбор у вас, возможно, поступит предложение о новой работе. Как показывают карты, в течении полугодия вы можете уйти с теперешнего места работы, это будет не очень и легко, потому что работа вам ваша нравится.

Но перемены места работы будет началом нового прекрасного пути.Алёна, вы не в гос структурах работаете?(буду благодарна, если напишите в чат)

В целом, как профессионал реализуетесь в жизни.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

повышение у вас будет в период с апреля на май месяц, приятно отразится на окладе
через 3 месяц вас повысят в должности.
Здравствуйте,  В апреле будет повышение.Будет как раз перестановка  кадров в том числе поменяют должность и зарплату и вам. Точнее к 1 мая всё узнаете
Удачи вам
Здравствуйте.
 по фото могу сказать что у Алены нет в судьбе смены в работе на ближайшее время. Та работа что сейчас даст верх по карьерной лестнице. Вижу у нее изменения в финансах в лучшую сторону.
По больше оптимизма  и удачи ей.
Так же я вижу перемену в личном плане. Знакомство может привести к браку и рождению ребенка
На ближайшее время повышения по работе не увидел, но будут другие бонусы, которые приятно Вас удивят. Также, на будущее, карты показали, что Вы окажетесь перед выбором карьера и работа или семья и ребенок, это будет не легкий выбор, но он окажется верным. Удачи Вам!
На ваш вопрос выпала карта башня. Ответ нет. По смыслу ждут разочарования, обстоятельстаа сыграют против вас.
Добрый день, Алена! Повышение у вас идет на лето. Финансовая сторона также пойдет вверх. Только в новой должности вы не долго проработаете. Да и вообще в данной организации. Вы уйдете сами, а виной тому будет — ваше интересное положение! Дай Бог вам и вашему будущему малышу здоровья!
Здравствуйте!
Весной Вас ждёт повышение и увеличение зарплаты.
Всех Вам благ!
Уже в марте к вам будет принято и одобрено руководством, то что вы ждете.
Всех Вам Благ и не теряйте интенсивность на рабочем месте, Вы движетесь в правильном направлении.

Здравствуйте, Алена.
На работе какая то неясная, закрытая ситуация.Вопросы решаются поза спиной работников.Многое пока в тайне.
К сожалению, в ближайшее время повышение не просматривается.Несколько позже указанного срока благоприятные перемены войдут в вашу жизнь.Обязательно будет повышение.Приложите максимум усилий, покажите себя с лучшей стороны и успех вам обеспечен.
Удачи.
Да, у вас будет повышение.
Здравствуйте!
Положительные изменения на существующей работе. Кандидатура рассматривается на должность или на другое направление. Все это благоприятно отразится на финансах.
Всего доброго!
Здравствуйте, Алена.
Вероятнее повышение в следующем году. Старайтесь не принимать опрометчивых решений и не рубить с плеча, иначе возможны проблемы.
Удачи Вам.
С уважением, Светлана Весна
На этом месте работы есть трудности в повышении, они связаны с коллективом, значит есть те, кому вы неприятны, и кто не хочет вашего там пребывания. И тут, не поможет даже хорошее отношение начальства к вам… А значит, Вас впереди ждет новое место уже, главное его не упустить, и смена работы может быть в течении лета (июль). Перспективы большие  у вас впереди. но нужен соответствующий вашему духу коллектив.
Здравствуйте. Очень велики шансы на повышение в ближайшее время, будет  у руководства выбор, но за Вашу кандидатуру выступит в поддержку мужчина… а Вам придется выдержать перестановку кадров, «мышиную возню». Но скорее всего именно новый руководитель выше Вас и поддержит, окажет протекцию.
Всего доброго, удачи!
Повышение будет в течении двух месяцев. Но вы очень целеустремленная девушка и в плане карьеры очень много добьетесь. К 30 годам вы будете занимать очень высокую должность. Через два года уже ждите следующего повышения, начальство на вас делает очень хорошие ставки и видит в вас отличные перспективы. Удачи вам!
Здравствуйте. Да, повышение у вас будет и очень скоро. К вам давно присматриваются и оценивают ваши труды по достоинству. Вы целеустремленная девушка, схватываете все на лету, а главное вам нравиться свое дело, а это большой залог успеха и карьерного роста.
Здравствуйте, Алена! Скорее всего сейчас или в самое ближайшее время вашу кандидатуру рассматривают на повышение, чтобы все срослось и прошло хорошо не делитесь в коллективе своими амбициями, планами, старайтесь общаться на нейтральные темы. Всего хорошего вам!
Вы умеете упорно трудиться и Ваш труд вознограждается. У Вас проявлено мастерство и профессионализм. Вы должны терпеливо поработать, проявив непреклонную решимость в достижении своей цели. Если есть разногласия, то они продлятся недолго и благополучно разрешаться. В профессиональной сфере Вы умеете организовать и упорядочить свою работу, соблюдать дисциплину и брать на себя ответственность, далее у Вас идёт стабильная динамика в карьере. Начальство к Вам настроено благосклонно. Не сразу, но в ближайшем будущем Вы добьётесь повышения.
Алена в ближайшее время повышения не будет, но вас ждут очередные задачи решив которые у вас будет рост, вы находитесь в следущей фазе вашего развития, профессиональных навыков и период когда вам нужно что то открыть в себе чтобы поступило предложение повышения, будет и период обострения на работе, конкуренция и это один из факторов который надо пройти и остатся при этом личностью, не осуждать других(это одно из условий которых вам нужно будет сделать. чтоб было повышение. но скажу сразу что вы вырастите очень сильно. и получите не только моральное наслаждение и результат. но и материальный доход. так как заработок у вас увеличится.А следующий этап это ваше повышение, вы получите то к чему стремитесь и вкладываете в себя.Но это в течении этого года.
здравствуйте !
да, однозначно ваши надежды на рост и повышениеоправдаются, не зря ваши усилия потрачены
следуйте и дальше своей Звезде..
новая должность не так далеко, она очень близко, рядом
кроме того, и подучите материальное поощрение

всего доброго!
Повышение ждите к лету.
Здравствуйте!!! Алена в ближайшие 3-4 месяца я не вижу у Вас изменений в работе… Заметные изменения идут на август....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.этот вопрос по ощущениям у вас давно стоит.такое ощущение что вас не замечают, не ценят., знаете вам не нужно менять работу.вам нужно просто так сказать сбавить свой гнев, и пыл.и дождаться.повышение у вас идет.вопрос лишь сможете ли дождаться.в этом году.летом.когда тепло.у вас будет повышение.вы дождетесь, сможете построить отличную карьеру.не все сразу.вы на самом деле оглянитесь.вы уже итак работаете не на последнем месте.и уж тем более не за мизерную зарплату.Все у вас хорошо.повышение вижу.в этом году.просто потерпите.и все получится.Вижу что вы счастливы. и с прошедшим днем рождения вас.всех благ.в этом году карьера пойдет в гору!
Добрый день, Алена! Да, фортуна удачи у вас будет в ближайшие полгода. Соответственно, не упускайте возможность, стремитесь к повышению!
В апреле месяце будут кардинальные перемены, как я вижу.
Здравствуйте.Повышения в ближайшее не будет.Изменения наступят осенью.Желаю удачи!
весна ваша  полностью для удачного продвижения по службе…
Алена, повышение не прослеживается, но повышение заработной платы очевидно, возможно с ростом обязанностей. Более подробно можно посмотреть, на данный момент, это все.
Повышение на работе у Вас будет в апреле, с октября возможны значительные карьерные шаги и повышение статуса.
Всего доброго!
Здравствуйте! Если время вашего рождения утреннее или до обеда, то да, повышение будет.
Здравствуйте! К осени может ждать повышение в карьере.У Вас вообще довольно сильная и деловая сфера, и карьера.Всегда сможете быть независимой от мужчин в материальном плане.Карьера имеет очень хорошие перспективы к росту.Успешной будет карьера, активно может пойти вверх в период с 25 лет до 27 лет.Так что, повышение в перспективе будет, и не одно.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Алена! Повышение у вас будет уже весной, увеличение зарплаты и доходов.Будет поддержка от начальства и укрепление своих позиций.В течение 2 лет вижу у вас дорогостоящее приобретение.К 30-32 годам вижу у вас хорошую должность и хорошую зарплату, будете гордиться собой.Могу вам сделать обряд на увеличение финансов, бесплатно, пишите в чат. Всех благ!
разве что 4-5 марта примерно. И аж в середине апреля еще возможно, ближе к 18-20 числам апреля. Но для более точного ответа следует указать и время и место рождения ваши.
Здравствуйте! В марте звезды Вам повышения не обещают. С 14 апреля до конца месяца — Ваше время. Вероятность продвижения по карьерной лестнице чрезвычайно высока.
И, вероятно, Вам будет непросто выбрать лучший ответ! Всех Вам благ!
Пока нет, в ближайшее время, хотя шаги к этому были (как определенный вызов ситуации), Вы материально неплохо «стоите на ногах», но нет пока полного морального удовлетворения по ощущениям. В самое ближайшее время до лета — очень маловероятно. Нет сопутствующих обстоятельств, в следующем году повышение вполне возможно, хотя также много будет разговоров на эту тему. после которых будете сами сомневаться в сроках — когда же это произойдет. Вроде бы все есть для продвижения вперед, но деталей все же не хватает пока для успешного осуществления задуманного.
середина весны идёт к вам удача перестановка кадров будет и вы получите то к чему стремитесь.не мало важно все планы и задумки держите в секрете не хвалитесь удачами и успехами будучи не уверенной в человеке.во избежания сглаза на успех держите всё в секрете.вы удачливый человек.
Здравствуйте. Изменения и не значительные повышения будут. Более благополучный для Вас 2019 год, в плане финансов и статуса на рабочем месте.

Здравствуйте! В ближайшее время карты не показали вашего повышения, а вот до конца года, да, будет .

Всех вам благ !

да будет повышения ближайшие время… в этом году вас увидел новым должности… дама уйдет и вы будете занять ее места… работа бумаги документы  комп  цифры  идет…такое чувства вам подходит работа юрист и экономист… зарплата ваше поднимут… весне для вас будет очень радостным!
В ближайшее время будет.

ENV

вы знаете… тут сложно сказать повышение ли это-или одну выше поднимут а вас на ее место, мне показывают что будет на работе какая то ракировка, как в шахматах понимаете… как будто мч предложит вам и еще одной даме что то по работе… и произойдут перемещения… и денежка при этом будет у вас
но точно движение будет у вас в плане карьеры
Здравствуйте, Алёна. 100% будет, в апреле.

Добрый вечер, Алёна. Если брать в качестве ближайшего времени период поздней осени, то да, повышение будет и весьма серьезное. Ваши старания не останутся незамеченными. Также показана помощь со стороны какой-то женщины.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в 10-х числах мая, этого года, вас утвердят на повышение в должности
Всех Вам Благ и хорошего настроения.
Добрый день. Повышение будет, но не в ближайшее время. По просмотру предстоит какой-то процесс обучения, повышения квалификации или стажировки. В дальнейшем вы получите более высокую должность и зарплату. Также в последствии вам предстоит выбор — двигаться дальше или рожать ребенка. Но независимо от вашего решения, у вас по судьбе хорошая карьера и доход, причем в основном благодаря вашим личным качествам, а не профессиональным. Всех благ.
Добрый день. Повышения будет но, не сейчас, пока вас рассматривают на руководящию должность, но нужно много работать.над собой
здравствуйте.
повышения не будет
но можно сделать обряд на благополучие и удачу. таким образом прибудут и деньги и благосклонность начальства и будет повышение.
Здравствуйте.будет повышение в ближайшее время.
Придется ждать некоторое время. Способности очень хорошие. Старшие помогут.