Здравствуйте1 я нахожусь в ужасном состоянии. 2г10м назад умер мой единственный, любимый муж. Мы с ним были женаты 23 года. Я была с ним очень счастлива, а теперь все для меня закончилось. Я - вопрос №2339137

постоянно о нем думаю и не понимаю, почему все так несправедливо в этом мире! Меня как будто обидели, ущемили, недодали положенного. По-моему было бы справедливо, если бы люди доживали в любви и согласии до 85-90 лет. Вот тогда, я бы была согласна. Жизнь моя прошла не по моему сценарию. Я ее планировала по другому. Я в ужасе! Дата рождения:1957-09-11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы должны себя взять в руки и успокоиться. Вашего любимого человека нет в мире материальном, но на духовном уровне он всегда с вами рядом и не одобряет ваше состояние, риск которому вы подвергаете себя, трата времени и упускания возможностей, чтобы жить… чтобы жить за себя и за него… Доживите до 90 лет, как буд-то с ним вместе, а быть может в вашу жизнь войдет еще другой мужчина, но это не значит, что ваш покойный муж уйдет  в забвение, он всегда будет жить в вашем сердце! Живите и радуйтесь, каждому прожитому дню и ему будет спокойно, отпустите его уже. А сценарии не нужны вообще в жизни, так мы позволяем событиям течь, и сами легко вливаемся в жизненный поток. Пока вам смотрела карты, моя кошка пришла и улеглась на них кверху пузом, довольно мурлыча… она вам предлагает успокоиться. Ушедшего не вернуть, а жизнь продолжается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сочувствую Вашему горю и, если захотите, можем пообщаться в чате.
Бескорыстно.