Здравствуйте. Помогите растольковать сон.Моё имя Светлана .мне 38.присниласть моч квартира в которой я не живу.знаю что в одной из комнат находиться парень с которым не давно рассталась.он лежит в - вопрос №2339167

кровати.я захожу в комнату и говорю ему прощай и иду одиваться в коридор к двери.Рядом стоит гадалка с которой я знакома и дарит мне пачку пустых серых листов бумаги, но 1 замечаю с буквами, но не понимаю о чём.Вроде обулась… одела куртку… но замечаю что шнурки расшнурованы, языки на "улице"… И я говорю гадалке"он меня не отпускает"она утвердительно говорит чтоб я спросила "что он хочет?"… я боялась… но собралась с силами и крикнула это… после чего я начала взлетать не высоко… и слышала страшный рев не животных… нет… но от этого рёва мне стало очень хорошо и легко… и я проснулась.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень болеет душой из-за разрыва, Хочет с Вами любым способом связаться, но понимает, что взаимности не будет… Добрых Снов!