Здравствуйте, помогите разобраться! Екатерина 27.04.1984, Сергей 29.08.1983, Виктор 23.06. 1984, кому с кем по пути, что будет дальше? - вопрос №2339227

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Оба мужчины вам подходят, но выберете вы Сергея.В будущем у вас с ним выходит брак.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктору по пути с Екатериной, А Екатерине по пути с Сергеем. А вот Сергею по пути совсем с другой женщиной. Так и получится в итоге… Значит Екатерине надо все же решать, что с Виктором у нее есть шанс на будущее, а вот с Сергеем такого шанса нет…
Здравствуйте!
Совместимость с этими двумя мужчинами у Вас хорошая.
С любым можете строить отношения.
Слушайте своё сердце.
Всех благ!
Выбор за вами. Оба мужчины вам подходят.
Добрый вечер) Это странно, но каждый мужчина подходит Екатерине… Но все таки Виктор больше… у него более искренние чувства к вам)
С Сергеем ссоры, с Виктором будете счастливы, но отношения недолгие.У Вас будет другой мужчина.
Здравствуйте.Перспективы девушки с Сергеем-отношения в любовном треугольнике, всегда будет кто-то третий, с Виктором-начиналось все романтично, а теперь конфликт интересов, в этих отношениях нет никаких перспектив.Желаю счастья и любви!
Здравствуйте Екатерина!
По вашим датам рождения лучшая совместимость с Виктором. Сергей самолюбивый и может быть эгоистичным, вряд ли Вам это может нравиться)  Послушайте свое сердце все-же, оно Вас не обманет.
Счастья Вам!
Здравствуйте, екатерина.
С Сергеем выходят брачные отношения, которые не сложились.Много конфликтов и непонимания.Непростые отношения у вас были.Сложный он человек.Чувства не прошли, но в отношения вмешана дама, которой он не безразличен.
К Виктору у вас больше чувств.С ним возможен красивый роман.О большем он пока не планирует.Не исключаю, что он несвободен.Перспективных отношений не планирует.