Почему я до сих пор одна, хотя с детства мечтала о своей семье. Людмила, 04.07.1975, родилась в 5 утра, г. Камышлов Свердловской области. - вопрос №2339555

Лучший ответ по мнению автора

1997, 2003-2005, 2012-2013, Эти периоды у Вас были для замужества, а почему Вы их упустили? сложно  понять, есть некоторые моменты, которые дают поздний брак, задержки отсрочки в браке, но все причины кроются в Вашем характере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила!
Так бывает, что человек на сознании говорит и думает одно, а подсознательно — совсем другое)
Ваша дата рождения говорит о том, что Вы очень цените свободу, независимая, эмоциональная, в жизни могло много чего произойти не очень веселого)
Можно в погружении увидеть, что Ваша Душа планировала на эту жизнь и почему сложилось так, как сложилось.
Всего Вам доброго!
Замужество — это серьёзный шаг.Вы хотели сделать всё в самом наилучшем виде.Искали человека идеального — многих  отвергли и в  ваших глазах все  они были не подходящими для брака. Потом стали искать состоятельного и тоже — не увидели того кто смог бы с вашей помощью, стать богатым. Эти ошибки, они как уроки. Но опыт передадите более молодым — близким и родственникам.Слишком большой выбор — это тоже не хорошо. Поиск становится поверхностным! Но ещё можно создать семью- но уже требования будут — высокодуховность мужчины.вы уже эту часть души цените превыше всего! Удачи вам и любви!