Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Стоит ли простить измену мужа или встречу достойоного мужа и отца детям. Марьяна 8.10.1985 Спасибо - вопрос №2339651

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И все таки вы его простите.Другого мужчину найти всегда можно.Вот только будет ли отцом вашим детям, и примут ли дети его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вопрос деликатный — Вы много прошли с мужем, и советую посмотреть не на него, а на себя немного другими глазами.