Что было есть и будет между ними? - вопрос №2339891

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чувства были, есть и на ближайшее время точно сохранятся. Есть некое притяжение между ними, хоть и природа отношений непростая… Удачи Вам!
Здравствуйте.было весёлое путешествие и встреча-свидание.близкое знакомство.сейчас разлука.Вам может помешать человек из прошлого.будет семейное счастье.
Добрый день.Была ссора и разрыв, теперь не общаются.Общение ещё будет.