Добрый день, помогите пожалуйста растолковать сон, заранее благодарю! Приснился сон в котором я попала в дом молодого человека который мне нравится, его друзья( девушки) очень мило со мной общались, - вопрос №2340399

молодой человек избегал меня, мне стало неуютно и я решила уйти из дома, после чего я увидела как молодой человек спрашивал у своих подруг нравится ли он мне.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек тоже Вами заинтересован, но его семья во многом его ограничивает. Поэтому, если и сложатся у Вас отношения, то они могут быть довольно сложными… Парень пока во многом зависит от родителей… Хороших Вам Снов!